※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【T2】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- 名無しさん 【T1】高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 富山
- eitaroさん 【1st I】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024北信越
- まとみさん プレミアリーグ富山U-11
- 名無しさん 2024プリンスリーグ北信越【2部】
- 名無しさん 2024ポラリスリーグU-14【C】
- 名無しさん 2024北信越U-18女子リーグ
- 名無しさん 2024プリンスリーグ北信越【1部】
- 名無しさん 2024北信越女子トレセンリーグU-16
- 名無しさん 2024北信越トレセンリーグU-16
- 名無しさん 2024北信越U-13リーグ
- 名無しさん 2023JリーグU-14 ポラリスリーグC
- MOMOさん 2023 U15北信越トレセンリーグ
- MOMOさん 【Aグループ】全日本 U-15 フットサル選手権大会北信越大会
- 名無しさん 【Bグループ】全日本 U-15 フットサル選手権大会北信越大会
- 名無しさん JFA第14回全日本U-15女子フットサル選手権大会 北信越大会
- minaさん JFA U-15女子サッカーリーグ2023北信越
- 名無しさん プリンスリーグ北信越【1部】
- minaさん 北信越女子U-18サッカーリーグ2023
【Cブロック】2023富山県クラブユース選手権(U-15)予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
水橋FC |
0 |
0 |
1 |
VIENTO |
0 |
0 |
1 |
エヌスタイル |
0 |
0 |
高円宮杯U-18 2020 富山 T3Aリーグ【後期】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
富山第一4th |
3 |
9 |
2 |
魚津工業 |
3 |
6 |
3 |
伏木 |
3 |
1 |
4 |
高岡 |
3 |
1 |
【グループC】チビリンピック2023 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
DREAM FC |
3 |
9 |
2 |
DESAFIO |
3 |
6 |
3 |
ベガルタ仙台 |
3 |
3 |
4 |
大山田SSS |
3 |
0 |
【グループB】チビリンピック2023 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レジスタFC |
3 |
9 |
2 |
カターレ富山 |
3 |
6 |
3 |
シーガル広島 |
3 |
3 |
4 |
青森FC |
3 |
0 |
【グループD】チビリンピック2023 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バディーSC |
3 |
9 |
2 |
サンフレッチェ広島 |
3 |
3 |
3 |
BUDDY FC |
3 |
3 |
4 |
FC DENOVA |
3 |
3 |
【グループA】チビリンピック2023 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC TRIANELLO |
3 |
9 |
2 |
アイリスFC住吉 |
3 |
6 |
3 |
FCガウーショ |
3 |
3 |
4 |
ロアッソ熊本 |
3 |
0 |
【D組】第32回国際親善ユースサッカー イギョラカップ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
日大藤沢 |
4 |
12 |
2 |
神⼾弘陵 |
4 |
9 |
3 |
モンテディオ山形 |
4 |
6 |
4 |
帝京 |
4 |
3 |
5 |
アルビレックス新潟 |
4 |
0 |
【C組】第32回国際親善ユースサッカー イギョラカップ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
カターレ富山 |
4 |
9 |
2 |
桐光学園 |
4 |
9 |
3 |
FC東京 |
4 |
7 |
4 |
国士館 |
4 |
3 |
5 |
矢板中央 |
4 |
1 |
【B組】第32回国際親善ユースサッカー イギョラカップ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ファジアーノ岡⼭ |
4 |
12 |
2 |
習志野 |
4 |
7 |
3 |
成立学園 |
4 |
6 |
4 |
鹿島学園 |
4 |
2 |
5 |
近畿朝高選抜 |
4 |
1 |
【A組】第32回国際親善ユースサッカー イギョラカップ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
藤枝明誠 |
4 |
9 |
2 |
ヴァンフォーレ甲府 |
4 |
9 |
3 |
京都サンガ |
4 |
6 |
4 |
日体大柏 |
4 |
3 |
5 |
東京朝鮮 |
4 |
3 |
【後期T3E】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2022富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
高岡商業 |
3 |
7 |
2 |
呉羽 |
3 |
4 |
3 |
魚津 |
3 |
2 |
4 |
入善 |
3 |
2 |
【後期T3D】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2022富山
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
八尾 |
3 |
9 |
2 |
富山工業2nd |
3 |
6 |
3 |
富山東2nd |
3 |
1 |
4 |
高岡南 |
3 |
1 |
【Bグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栃木 |
8 |
21 |
2 |
千葉 |
10 |
18 |
3 |
水戸 |
10 |
15 |
4 |
群馬 |
10 |
12 |
5 |
いわき |
8 |
9 |
【Dグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC東京 |
8 |
17 |
2 |
浦和 |
7 |
13 |
3 |
柏 |
7 |
8 |
4 |
札幌 |
7 |
7 |
5 |
横浜FM |
5 |
3 |
2022JリーグU-14ポラリスリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ツエーゲン金沢 |
7 |
18 |
2 |
ブラウブリッツ秋田 |
11 |
18 |
3 |
アルビレックス新潟 |
9 |
18 |
4 |
カターレ富山 |
7 |
15 |
5 |
モンテディオ村山 |
8 |
15 |
【Iグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
岡山 |
6 |
12 |
2 |
徳島 |
7 |
12 |
3 |
今治 |
6 |
7 |
4 |
愛媛 |
4 |
7 |
5 |
讃岐 |
6 |
6 |
【Gグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
磐田 |
5 |
12 |
2 |
甲府 |
5 |
12 |
3 |
沼津 |
8 |
12 |
4 |
名古屋 |
6 |
8 |
5 |
清水 |
3 |
7 |
【Cグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
川崎F |
8 |
16 |
2 |
大宮 |
8 |
16 |
3 |
横浜FC |
8 |
12 |
4 |
東京V |
8 |
7 |
5 |
鹿島 |
8 |
7 |
【Jグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鳥栖 |
7 |
14 |
2 |
長崎 |
7 |
10 |
3 |
山口 |
6 |
8 |
4 |
福岡 |
6 |
8 |
5 |
北九州 |
6 |
4 |
【Aグループ】2022 Jユースリーグ 第29回Jリーグユース選手権
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
仙台 |
7 |
18 |
2 |
八戸 |
5 |
12 |
3 |
秋田 |
6 |
9 |
4 |
山形 |
4 |
3 |
5 |
岩手 |
6 |
0 |