※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【セカンド】2024年度 高円宮杯JFA U-18 石川県リーグ
- kozaruさん 2024北信越トレセンリーグU-16
- 名無しさん 2024プリンスリーグ北信越【2部】
- 名無しさん 2024白山地区リーグ戦 U−10
- 名無しさん 【2部A】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- kinkinさん 【加賀U-12】JFA2024加賀地区リーグ
- 名無しさん 【2部B】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 【1部】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024 第17回石川県リーグ
- 名無しさん 2024年度 高円宮杯JFA U-18 石川県リーグ
- kinkinさん 【加賀U-11】JFA2024加賀地区リーグ
- まとみさん 2024プリンスリーグ北信越【1部】
- 名無しさん 【Dブロック】2024年度 第30回 石川県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【Cブロック】2024年度 第30回 石川県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【Bブロック】2024年度 第30回 石川県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 【Aブロック】2024年度 第30回 石川県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
- 名無しさん 2024 能登リーグ U-12
【予選H】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大成A |
2 |
6 |
2 |
学法石川 |
2 |
3 |
3 |
逗子葉山 |
2 |
0 |
【3部C】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ石川
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エスポ白山3rd |
7 |
21 |
2 |
北星中 |
7 |
16 |
3 |
mais |
7 |
14 |
4 |
サザン2nd |
7 |
13 |
5 |
根上中 |
7 |
9 |
【予選F】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
中央学院 |
2 |
6 |
2 |
野洲 |
2 |
3 |
3 |
本庄第一 |
2 |
0 |
【予選E】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帝京第三 |
2 |
6 |
2 |
健大高崎 |
2 |
3 |
3 |
大和 |
2 |
0 |
【予選A】ニューバランスチャンピオンシップ 2023 U-16 中央予選
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
鵬学園 |
2 |
6 |
2 |
日大三島 |
2 |
3 |
3 |
大成B |
2 |
0 |
U16北信越女子トレセンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
福井県 |
4 |
10 |
2 |
新潟県 |
4 |
8 |
3 |
石川県 |
4 |
6 |
4 |
富山県 |
4 |
3 |
5 |
長野県 |
4 |
1 |
【3部F】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ石川
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
内灘中 |
6 |
14 |
2 |
ヘミニス |
6 |
13 |
3 |
北鳴中 |
6 |
9 |
4 |
サイバーS3rd |
6 |
9 |
5 |
七尾中 |
4 |
7 |
U16北信越トレセンリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
新潟県 |
4 |
12 |
2 |
長野県 |
4 |
9 |
3 |
富山県 |
4 |
6 |
4 |
石川県 |
4 |
1 |
5 |
福井県 |
4 |
1 |
【3rd】U-12 JFA2023加賀地区リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小松北 |
2 |
6 |
2 |
小松南部 |
2 |
3 |
3 |
コリナス |
2 |
0 |
【4th】U-12 JFA2023加賀地区リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
根上 |
2 |
4 |
2 |
和気B |
2 |
4 |
3 |
苗代 |
2 |
0 |
【3部E】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ石川
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
港中 |
7 |
19 |
2 |
津幡中 |
7 |
13 |
3 |
宝達中 |
5 |
11 |
4 |
輪島中 |
4 |
9 |
5 |
長田中 |
6 |
9 |
【加賀U-12】JFA2023加賀地区リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
符津A |
13 |
39 |
2 |
和気A |
13 |
36 |
3 |
リオ |
13 |
31 |
4 |
錦城 |
13 |
27 |
5 |
第一翼 |
13 |
25 |
【能登U-11】JFA2023能登地区リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
セブン湖北 |
7 |
18 |
2 |
内灘 |
7 |
13 |
3 |
中条A |
7 |
10 |
4 |
セブン能登 |
7 |
9 |
5 |
グランディール能登 |
7 |
8 |
【U-10前期a】金沢市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
額 |
6 |
14 |
2 |
金沢南 |
6 |
10 |
3 |
テイヘンズ |
6 |
9 |
4 |
野町 |
6 |
9 |
5 |
城北 |
6 |
6 |
【U-11前期a】金沢市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ツエーゲン |
7 |
19 |
2 |
野町 |
7 |
17 |
3 |
菊川 |
7 |
12 |
4 |
泉A |
7 |
12 |
5 |
城北 |
7 |
10 |
【Dブロック】石川県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サザン |
0 |
0 |
1 |
LionPower小松 |
0 |
0 |
1 |
セブン湖北 |
0 |
0 |
【Cブロック】石川県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
S.S.FC |
0 |
0 |
1 |
サイバーS |
0 |
0 |
1 |
ヘミニス |
0 |
0 |
1 |
FC.mais |
0 |
0 |
【Bブロック】石川県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
河北台SC |
0 |
0 |
1 |
ブルーラグーン |
0 |
0 |
1 |
ビークス |
0 |
0 |
1 |
FC北陸 |
0 |
0 |
【Aブロック】石川県クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC小松 |
0 |
0 |
1 |
FC.TON |
0 |
0 |
1 |
CDF創 |
0 |
0 |
1 |
リオペードラ加賀 |
0 |
0 |
【U-11前期b】金沢市少年サッカーリーグ2023
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
額 |
0 |
0 |
1 |
仲良し |
0 |
0 |
1 |
S.S.FC |
0 |
0 |
1 |
エスペリオ |
0 |
0 |
1 |
泉クラブB |
0 |
0 |