※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024道央ブロックリーグU-15【2部】
- 名無しさん 2024道央ブロックリーグU-15【1部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【3部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【2部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【1部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-18【2部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-15
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-15
- 名無しさん 2024北海道U-18女子リーグ【2部】
- 名無しさん 2024北海道U-18女子リーグ【1部】
- 名無しさん 【1st E】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【3部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【2部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道央ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024札幌ブロックリーグU-18【2部】
- 名無しさん 2024札幌ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024北海道U-15女子リーグ【2部】
2023札幌ブロックU-15 2部Aリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
石狩FC |
8 |
24 |
2 |
フォーザSC |
8 |
21 |
3 |
ベアフット北海道 |
8 |
18 |
4 |
AGGRE |
8 |
12 |
5 |
FIBRA FC |
8 |
10 |
2023道北ブロックU-18 3部リーグ(後期)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川龍谷B |
7 |
16 |
2 |
旭川工業 |
7 |
16 |
3 |
旭川明成B |
7 |
16 |
4 |
稚内 |
7 |
12 |
5 |
旭川南B |
7 |
9 |
2023道東ブロックU-18 1部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帯広大谷 |
14 |
30 |
2 |
帯広緑陽 |
14 |
27 |
3 |
網走南ケ丘 |
14 |
26 |
4 |
白樺学園 |
14 |
24 |
5 |
帯広北2nd |
14 |
22 |
2023道北ブロックU-18 2部リーグ(後期)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭実FCB |
7 |
18 |
2 |
旭川東 |
7 |
15 |
3 |
旭川実業D |
7 |
12 |
4 |
旭川志峯B |
7 |
10 |
5 |
旭川商業 |
7 |
9 |
2023札幌地区U-15 Cグループ2部Aリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北都中 |
1 |
3 |
2 |
LIV 3rd |
0 |
0 |
2 |
アプリーレ 3rd |
0 |
0 |
2 |
ベアフット 2nd |
0 |
0 |
2 |
野幌中 |
0 |
0 |
2023道北ブロックU-18 1部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業C |
14 |
31 |
2 |
旭川志峯 |
14 |
27 |
3 |
旭川北 |
14 |
26 |
4 |
旭実FC |
14 |
25 |
5 |
旭川明成 |
14 |
21 |
2023札幌地区U-15 Bグループ1部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
HKD |
9 |
27 |
2 |
栄町中 |
9 |
19 |
3 |
札幌中 |
10 |
17 |
4 |
SC SAPPORO |
9 |
16 |
5 |
北辰中 |
10 |
13 |
2022オホーツクU-15 斜網リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小清水清里津別 |
10 |
27 |
2 |
美幌北 |
12 |
23 |
3 |
美幌 |
10 |
21 |
4 |
FC網走2nd |
10 |
16 |
5 |
網走第三 |
10 |
5 |
2023札幌地区U-15 Dグループ1部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
羊丘中 |
9 |
27 |
2 |
DENOVA 3rd |
9 |
21 |
3 |
札幌ジュニア3rd |
9 |
19 |
4 |
フォルテ2nd |
9 |
15 |
5 |
八条中 |
9 |
15 |
2023札幌地区U-15 Aグループ2部Cリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
啓明中 |
8 |
19 |
2 |
西陵中 |
8 |
18 |
3 |
西野中 |
8 |
12 |
4 |
向陵中 |
8 |
8 |
5 |
稲穂中 |
8 |
1 |
2023札幌地区U-15 Aグループ2部Bリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
S-B-U |
7 |
21 |
2 |
星置中 |
8 |
16 |
3 |
発寒中 |
8 |
12 |
4 |
中央中 |
7 |
4 |
5 |
琴似中2nd |
8 |
3 |
2023札幌地区U-15 Aグループ2部Aリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
花川北 |
7 |
18 |
2 |
稲陵中 |
7 |
15 |
3 |
One Eight |
8 |
15 |
4 |
柏中 |
7 |
6 |
5 |
八軒中 |
7 |
0 |
2023札幌地区U-15 Aグループ1部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
石狩2nd |
8 |
21 |
2 |
伏見中 |
8 |
20 |
3 |
琴似中 |
8 |
16 |
4 |
陵北中 |
8 |
12 |
5 |
札幌中央 |
8 |
12 |
2023道南ブロックU-18 2部西リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
市立函館 |
14 |
40 |
2 |
伊達開来 |
14 |
30 |
3 |
函館大谷2nd |
14 |
28 |
4 |
函館工業 |
14 |
21 |
5 |
函館西 |
14 |
21 |
2023道南ブロックU-18 2部東リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大谷室蘭3rd |
12 |
32 |
2 |
北海道栄 |
12 |
29 |
3 |
苫小牧東 |
12 |
23 |
4 |
室蘭FC |
12 |
18 |
5 |
室蘭栄 |
12 |
10 |
2023道南ブロックU-18 1部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大谷室蘭2nd |
14 |
38 |
2 |
駒大苫小牧2nd |
14 |
28 |
3 |
函館大谷top |
14 |
28 |
4 |
函大有斗top |
14 |
24 |
5 |
苫小牧中央 |
14 |
17 |
2023空知U-12 後期下位リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
マオイ |
5 |
13 |
2 |
三笠 |
5 |
8 |
3 |
くりやまホ |
5 |
7 |
4 |
Vortex |
5 |
7 |
5 |
幌向 |
5 |
4 |
2023空知U-12 後期上位リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
岩見沢Jr |
5 |
13 |
2 |
くりやま |
5 |
12 |
3 |
日の出 |
5 |
9 |
4 |
志文栗沢 |
5 |
7 |
5 |
中央 |
5 |
3 |
2023十勝U-12リーグ3次 Fブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帯広東 |
5 |
13 |
2 |
啓西 |
5 |
12 |
3 |
帯広中央 |
5 |
7 |
4 |
足寄 |
5 |
4 |
5 |
SHIKAOI |
5 |
4 |
2023十勝U-12リーグ3次 Eブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西帯大空 |
5 |
11 |
2 |
大樹 |
5 |
8 |
3 |
明和広陽 |
5 |
7 |
4 |
白人 |
5 |
7 |
5 |
陸別 |
5 |
6 |