※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2024道央ブロックリーグU-15【2部】
- 名無しさん 2024道央ブロックリーグU-15【1部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【3部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【2部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-15【1部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-18【2部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-15
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-15
- 名無しさん 2024北海道U-18女子リーグ【2部】
- 名無しさん 2024北海道U-18女子リーグ【1部】
- 名無しさん 【1st E】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【3部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【2部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道央ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024札幌ブロックリーグU-18【2部】
- 名無しさん 2024札幌ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024北海道U-15女子リーグ【2部】
2022札幌ブロックU-15 2部Bリーグ後期下
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
あいの里東中学校 |
4 |
12 |
2 |
八軒東中学校 |
4 |
7 |
3 |
真栄中学校 |
4 |
6 |
4 |
北辰中学校 |
4 |
4 |
5 |
江別中央中学校 |
4 |
0 |
2022札幌ブロックU-15 2部Aリーグ後期下
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
手稲中学校 |
4 |
12 |
2 |
CASCAVEL |
4 |
9 |
3 |
八軒中学校 |
4 |
6 |
4 |
厚別アカデミー |
4 |
1 |
5 |
LIV FC 2nd |
4 |
1 |
2022札幌ブロックU-15 2部Aリーグ後期上
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
札幌ジュニア2nd |
3 |
7 |
2 |
FCフォルテU-15 |
3 |
7 |
3 |
手稲東中学校 |
3 |
3 |
4 |
FIBRA FC |
3 |
0 |
2022札幌ブロックU-15 1部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
コンサドーレ札幌2nd |
13 |
30 |
2 |
アンフィニ2nd |
13 |
27 |
3 |
NORTE札幌 |
13 |
26 |
4 |
LIV FC |
13 |
18 |
5 |
DENOVA 2nd |
13 |
17 |
2022道南ブロックU-15リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AVENDA FC |
14 |
37 |
2 |
ASC 2nd |
14 |
30 |
3 |
室蘭桜蘭中学校 |
14 |
24 |
4 |
北湘南サッカースクール |
14 |
23 |
5 |
ELSORE FC |
14 |
20 |
2022道東ブロックU-18 3部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
武修館 |
1 |
3 |
2 |
幕別清陵 |
2 |
3 |
3 |
白樺学園2nd |
0 |
0 |
3 |
帯広大谷3rd |
0 |
0 |
3 |
帯広農業 |
0 |
0 |
2022札幌ブロックU-15 1部リーグ後期下
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
石狩FC |
4 |
10 |
2 |
クラブフィールズ2nd |
4 |
9 |
3 |
SSSサクセス |
4 |
7 |
4 |
フォーザ SC |
4 |
3 |
5 |
アスルクラロ札幌 |
4 |
0 |
2022札幌ブロックU-15 1部リーグ後期上
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
NORTE札幌FC |
4 |
10 |
2 |
アンフィニ2nd |
3 |
6 |
3 |
コンサドーレ札幌 2nd |
3 |
6 |
4 |
LIV FC |
4 |
4 |
5 |
FC DENOVA 2nd |
4 |
0 |
2022プリンスリーグ北海道
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業 |
14 |
35 |
2 |
札幌大谷 |
14 |
27 |
3 |
コンサドーレ札幌 |
14 |
24 |
4 |
札幌創成 |
14 |
22 |
5 |
大谷室蘭 |
14 |
18 |
2021千歳U-12リーグ2nd Bグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バーモス |
9 |
13 |
2 |
北陽 |
5 |
9 |
3 |
恵み野 |
5 |
5 |
4 |
北広島 |
5 |
2 |
2022旭川・道北地区U-15 D2Aリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
明星 |
10 |
28 |
2 |
東光 |
10 |
23 |
3 |
B.N.F.C Rug |
10 |
19 |
4 |
緑が丘3rd |
10 |
10 |
5 |
北星 |
10 |
7 |
2022旭川・道北地区U-15 D1リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
SSSC |
18 |
47 |
2 |
EINS FSV |
18 |
41 |
3 |
神居東・忠和 |
18 |
32 |
4 |
緑が丘2nd |
18 |
32 |
5 |
上富良野 |
18 |
31 |
2022釧路U-12リーグ 2次ラウンド Aグループ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
コンサドーレ |
6 |
14 |
2 |
SC釧路 |
6 |
14 |
3 |
STMF |
5 |
5 |
4 |
愛国 |
5 |
5 |
5 |
釧路南 |
4 |
1 |
2022札幌ブロックU-15 2部Bリーグ後期上
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
HKD FC |
3 |
9 |
2 |
ベアフット北海道 |
3 |
4 |
3 |
アプリーレ札幌 2nd |
3 |
2 |
4 |
元町中学校 |
3 |
1 |
2022U-15女子 1部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
北海道リラ・コンサドーレ |
10 |
26 |
2 |
クラブフィールズリンダ |
10 |
24 |
3 |
岩見沢 FC ルファヴェニール |
10 |
16 |
4 |
ASC 北海道レディース |
10 |
10 |
5 |
十勝FSリトルガールズ U-15 |
10 |
10 |
2022道北ブロックU-15リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川市立緑が丘中学校 |
14 |
42 |
2 |
北海道コンサドーレ旭川 2nd |
14 |
34 |
3 |
旭川市立六合中学校 |
14 |
26 |
4 |
旭川市立広陵中学校 |
14 |
22 |
5 |
TRAUM SV 旭川 2nd |
14 |
15 |
2022旭川・道北地区U-15 D2Bリーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
B.N.F.C |
10 |
28 |
2 |
富良野 |
10 |
22 |
3 |
中富良野 |
10 |
18 |
4 |
神楽 |
10 |
8 |
5 |
EINS FSV2nd |
10 |
7 |
2022札幌地区U-15 Cグループ2部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
米里中学校 |
10 |
28 |
2 |
北白石中学校 |
10 |
23 |
3 |
東白石中学校 |
10 |
21 |
4 |
白石中学校 |
10 |
20 |
5 |
日章中学校 |
10 |
18 |
2022札幌地区U-15 Cグループ1部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
AGGRE |
10 |
28 |
2 |
幌東中学校 |
10 |
28 |
3 |
江別第一中学校 |
10 |
22 |
4 |
クラブフィールズ3rd |
10 |
19 |
5 |
厚別中学校 |
10 |
16 |
2022札幌地区U-15Bグループ2部Bリーグ下位
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
栄南中学校 |
2 |
6 |
2 |
上篠路・太平中学校 |
2 |
1 |
3 |
篠路西中学校 |
2 |
1 |