※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- まとみさん 2024札幌ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【3部】
- まとみさん 2024道北ブロックリーグU-15
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-18【2部】
- 名無しさん 2024道央ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【2部】
- 名無しさん 2024道北ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024札幌ブロックリーグU-18【4部B】
- まとみさん 2024プリンスリーグ北海道【1部】
- 名無しさん 2024道南ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024道東ブロックリーグU-18【1部】
- 名無しさん 2024 FAリーグU-18
- 名無しさん 2024札幌ブロックリーグU-18【4部C】
- 名無しさん 2024札幌ブロックリーグU-18【4部A】
- 名無しさん 2024札幌ブロックリーグU-18【3部B】
- 名無しさん 2024札幌ブロックリーグU-18【3部A】
2024札幌ブロックリーグU-18【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
札幌大谷(2nd) |
2 |
6 |
2 |
コンサドーレ札幌(2nd) |
2 |
6 |
3 |
札幌創成(2nd) |
2 |
4 |
4 |
東海大札幌高(top) |
2 |
4 |
5 |
北星学園大附属高(top) |
2 |
1 |
【グループD】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
レノファ山口FC |
0 |
0 |
1 |
川崎フロンターレ |
0 |
0 |
1 |
別府FCミネルバ |
0 |
0 |
1 |
コンサドーレ札幌 |
0 |
0 |
【グループC】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
FC ZERO |
0 |
0 |
1 |
名古屋グランパス |
0 |
0 |
1 |
バンディッツいわき |
0 |
0 |
1 |
徳島ヴォルティス |
0 |
0 |
【グループB】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ベガルタ仙台 |
0 |
0 |
1 |
鹿島アントラーズつくば |
0 |
0 |
1 |
フェリアズーロFC |
0 |
0 |
1 |
ツエーゲン金沢 |
0 |
0 |
【グループA】チビリンピック2024 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー決勝大会
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
サガン鳥栖 |
0 |
0 |
1 |
MFC.VOICE |
0 |
0 |
1 |
センアーノ神戸 |
0 |
0 |
1 |
レジスタFC |
0 |
0 |
2024道北ブロックリーグU-18【3部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
稚内 |
2 |
6 |
2 |
留萌 |
1 |
3 |
3 |
枝幸・名寄・士別翔雲 |
1 |
3 |
4 |
旭川東B |
0 |
0 |
4 |
旭川南B |
1 |
0 |
2024道北ブロックリーグU-15
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
TRAUM SV 2nd |
1 |
3 |
2 |
コンサドーレ旭川 2nd |
1 |
3 |
3 |
BIANCONERO旭川 |
1 |
3 |
4 |
EINS FSV |
1 |
1 |
4 |
旭川北門中 |
1 |
1 |
2024道東ブロックリーグU-18【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
釧路湖陵 |
2 |
6 |
2 |
帯広北3rd |
1 |
3 |
3 |
帯広工業 |
1 |
3 |
4 |
帯広大谷3rd |
0 |
0 |
4 |
釧路北陽2nd |
0 |
0 |
2024道央ブロックリーグU-18【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
文教大附属高 |
2 |
6 |
2 |
札幌日大高 |
2 |
4 |
3 |
北広島 |
1 |
3 |
4 |
恵庭南 |
1 |
1 |
5 |
北照(second) |
2 |
1 |
2024道北ブロックリーグU-18【2部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業D |
2 |
6 |
2 |
稚内大谷 |
2 |
4 |
3 |
旭川西 |
2 |
4 |
4 |
旭川永嶺 |
2 |
4 |
5 |
旭川龍谷B |
2 |
3 |
2024道北ブロックリーグU-18【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業C |
2 |
6 |
2 |
旭川龍谷 |
2 |
6 |
3 |
旭川北 |
2 |
3 |
4 |
旭川南 |
2 |
3 |
5 |
旭川東 |
2 |
3 |
2024札幌ブロックリーグU-18【4部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
札幌静修 |
2 |
6 |
2 |
札幌光星D |
2 |
6 |
3 |
札幌東B |
2 |
3 |
4 |
北海学園札幌 |
2 |
3 |
5 |
市立札幌旭丘 |
1 |
1 |
2024プリンスリーグ北海道【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
旭川実業高校 |
2 |
6 |
2 |
北海高校 |
2 |
6 |
3 |
札幌大谷高校 |
2 |
4 |
4 |
北海道コンサドーレ札幌 |
2 |
4 |
5 |
北海道大谷室蘭高校 |
2 |
2 |
2024道南ブロックリーグU-18【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
大谷室蘭2nd |
2 |
6 |
2 |
北海道栄 |
2 |
6 |
3 |
苫小牧東 |
2 |
3 |
4 |
駒大苫小牧2nd |
2 |
3 |
5 |
伊達開来 |
2 |
3 |
2024道東ブロックリーグU-18【1部】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
帯広大谷 |
2 |
6 |
2 |
帯広北2nd |
2 |
6 |
3 |
帯広柏葉 |
2 |
6 |
4 |
釧路北陽 |
2 |
3 |
5 |
帯広三条 |
2 |
3 |
2024 FAリーグU-18
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
札幌光星 |
2 |
6 |
2 |
帯広北 |
2 |
6 |
3 |
札幌第一 |
2 |
3 |
4 |
旭川実業(2nd) |
2 |
3 |
5 |
帯広緑陽 |
2 |
3 |
2024札幌ブロックリーグU-18【4部C】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
市立札幌平岸 |
0 |
0 |
1 |
とわの森三愛D |
0 |
0 |
1 |
札幌創成D |
0 |
0 |
1 |
札幌英藍 |
0 |
0 |
1 |
札幌平岡 |
0 |
0 |
2024札幌ブロックリーグU-18【4部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
札幌稲雲 |
0 |
0 |
1 |
北星学園大附属C |
0 |
0 |
1 |
東海大札幌D |
0 |
0 |
1 |
札幌創成E |
0 |
0 |
1 |
札幌山の手B |
0 |
0 |
2024札幌ブロックリーグU-18【3部B】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
札幌山の手A |
0 |
0 |
1 |
北海D |
0 |
0 |
1 |
札幌龍谷学園A |
0 |
0 |
1 |
とわの森三愛C |
0 |
0 |
1 |
東海大札幌C |
0 |
0 |
2024札幌ブロックリーグU-18【3部A】
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
とわの森三愛B |
0 |
0 |
1 |
札幌西 |
0 |
0 |
1 |
札幌大谷D |
0 |
0 |
1 |
札幌工業 |
0 |
0 |
1 |
北星学園大附属B |
0 |
0 |