※試験運用中の為、内容に誤りがある場合がございます。ご了承下さい。
最近更新されたリーグ戦
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Aパート】
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2024 中国プログレスリーグ 2部
- けんさん 2024サザンクロスリーグU-14【A1】
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2024 HiFAユースリーグ 1部
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2024 HiFAユースリーグ 3部B(前期)
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2024 中国プログレスリーグ 1部
- 名無しさん JFA U-18女子サッカーリーグ2024 中国
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Dパート】
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Cパート】
- 名無しさん 2023九州高校サッカーフェスティバル【Bパート】
- 名無しさん 【1st N】2024 Jユースリーグ第30回Jリーグユース選手権大会
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2024 HiFAユースリーグ 2部B(前期)
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2024 HiFAユースリーグ 2部A(前期)
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 広島 4部前期(ブロック名不明)
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 広島 2部
- 名無しさん 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2024 広島 1部
- 名無しさん 2024サザンクロスリーグU-14【A2】
- 名無しさん 2024プリンスリーグU-18中国
- 名無しさん 【WEST】高円宮杯 JFA U-18サッカープレミアリーグ 2024
- 名無しさん 西区・佐伯区リーグ戦 U-10
2023年度 福山支部 U-12リーグ戦 中期 Hブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
樹徳 |
0 |
0 |
1 |
東小 |
0 |
0 |
1 |
道上 |
0 |
0 |
1 |
川口 |
0 |
0 |
2023年度 福山支部 U-12リーグ戦 中期 Gブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
バリエンテ |
0 |
0 |
1 |
深津 |
0 |
0 |
1 |
中条 |
0 |
0 |
1 |
フトゥーロ |
0 |
0 |
2023年度 福山支部 U-12リーグ戦 中期 Fブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
西深津 |
0 |
0 |
1 |
ヴェルティス |
0 |
0 |
1 |
春日 |
0 |
0 |
1 |
坪生 |
0 |
0 |
1 |
川口東 |
0 |
0 |
2023年度 福山支部 U-12リーグ戦 中期 Eブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
湯田 |
0 |
0 |
1 |
福相 |
0 |
0 |
1 |
御幸 |
0 |
0 |
1 |
熊野 |
0 |
0 |
2023年度 福山支部 U-12リーグ戦 中期 Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
千田 |
0 |
0 |
1 |
IFC |
0 |
0 |
1 |
霞 |
0 |
0 |
1 |
日吉台 |
0 |
0 |
2023年度 福山支部 U-12リーグ戦 中期 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
駅家東 |
0 |
0 |
1 |
WEST福山 |
0 |
0 |
1 |
府中 |
0 |
0 |
1 |
戸手 |
0 |
0 |
2023年度 福山支部 U-12リーグ戦 中期 Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
MTO |
0 |
0 |
1 |
水呑 |
0 |
0 |
1 |
済美 |
0 |
0 |
1 |
網引 |
0 |
0 |
2023年度 福山支部 U-12リーグ戦 中期 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ローザス |
0 |
0 |
1 |
FCツネイシ |
0 |
0 |
1 |
久松台 |
0 |
0 |
1 |
GSC |
0 |
0 |
2023年度 福山支部 U-12リーグ戦 後期 Dブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
深津 |
0 |
0 |
1 |
東小 |
0 |
0 |
1 |
春日 |
0 |
0 |
1 |
中条 |
0 |
0 |
1 |
道上 |
0 |
0 |
2023年度 福山支部 U-12リーグ戦 後期 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
WEST福山 |
0 |
0 |
1 |
IFC |
0 |
0 |
1 |
福相 |
0 |
0 |
1 |
水呑 |
0 |
0 |
1 |
西深津 |
0 |
0 |
2023年度 福山支部 U-12リーグ戦 後期 Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
熊野 |
0 |
0 |
1 |
網引 |
0 |
0 |
1 |
戸手 |
0 |
0 |
1 |
日吉台 |
0 |
0 |
1 |
霞 |
0 |
0 |
2023年度 福山支部 U-12リーグ戦 後期 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ローザス |
0 |
0 |
1 |
FCツネイシ |
0 |
0 |
1 |
久松台 |
0 |
0 |
1 |
GSC |
0 |
0 |
1 |
MTO |
0 |
0 |
中区・東区・安佐北区予選(前期 東区 2節)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ユナイテッド |
3 |
7 |
2 |
牛田 |
3 |
7 |
3 |
早稲田 |
3 |
3 |
4 |
戸坂城山 |
3 |
0 |
2023年度 U-12サッカーリーグ 西支部リーグ
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
小方 |
10 |
25 |
2 |
大竹 |
10 |
25 |
3 |
クレール |
10 |
23 |
4 |
廿日市 |
10 |
21 |
5 |
ソレイル |
10 |
16 |
2023年度 U-12サッカーリーグ びんごリーグ 前期
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
エスペラーラ日比崎FC |
6 |
18 |
2 |
国府SC |
6 |
16 |
3 |
エスポワール尾道南FC |
6 |
13 |
4 |
尾道東SANBA.FC |
6 |
10 |
5 |
弓削SS |
5 |
6 |
高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2023 HiFAユースリーグ 3部 下位リーグ(後期)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KYUREI |
5 |
15 |
2 |
ブリロ2 |
5 |
10 |
3 |
シエル |
5 |
9 |
4 |
Fukuyama |
5 |
4 |
5 |
青崎2 |
5 |
3 |
高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ 2023 HiFAユースリーグ 3部 中位リーグ(後期)
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
尾道2 |
5 |
10 |
2 |
神辺西中 |
5 |
10 |
3 |
NAKAHIRO |
5 |
9 |
4 |
HARUMI |
5 |
9 |
5 |
高陽2 |
5 |
3 |
2023 HiFA ユースリーグU-13 Cブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
ファルトラーダ |
5 |
15 |
2 |
ワイルドフラワーズ |
5 |
12 |
3 |
尾道FC |
5 |
9 |
4 |
セントラル |
5 |
4 |
5 |
NAKAHIRO |
5 |
4 |
2023 HiFA ユースリーグU-13 Bブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
KELT |
5 |
15 |
2 |
福山シティ |
5 |
12 |
3 |
ローザス |
5 |
9 |
4 |
廿日市2 |
5 |
6 |
5 |
CAMELLIA |
5 |
3 |
2023 HiFA ユースリーグU-13 Aブロック
|
チーム |
試合 |
勝点 |
1 |
廿日市FC |
6 |
14 |
2 |
LASSIC |
6 |
14 |
3 |
CAVATINA |
6 |
9 |
4 |
ポラジオン |
6 |
9 |
5 |
SC広島 |
6 |
8 |